10
Baseado em 1 comentário

Oasis By The Beach- Entire 4-Story Home

Ao ficar em Oasis By The Beach- Entire 4-Story Home, os hóspedes podem visitar Bonnet House, que está a aproximadamente 25 minutos a pé. A pousada dispõe de piscina ao ar livre, bem como de jacuzzi para relaxar após um dia agitado.

Estará a apenas 5 minutos a pé de Fort Lauderdale Beaches e a uma distância aproximada de 5 minutos a pé de Fort Lauderdale Beach @ NE 15th St. A propriedade está a uma distância aproximada de 6 km de Avenida Las Olas.

O design interior inclui mesa de trabalho e TV de tela plana com canais via satélite. São fornecidas controle de temperatura para uma estadia confortável. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas estão incluídos para maior conforto.

A pousada dispõe de mini frigobar e máquinas de café/chá, bem como de cozinha totalmente equipada com microondas e refrigerador. O aeroporto mais próximo é em Fort Lauderdale Internacional, localizado a 20 km. A propriedade disponibiliza aos hóspedes solário e terraço ensolarado, bem como opções para se manterem em forma, como aulas de fitness.

Reservar Oasis By The Beach- Entire 4-Story Home Fort Lauderdale

General information

Contact information

3328 Northeast 16Th Court, Fort Lauderdale, Estados Unidos da América;

Reservas de Oasis By The Beach- Entire 4-Story Home disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Oasis By The Beach- Entire 4-Story Home não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Oasis By The Beach- Entire 4-Story Home e visitar o site de um hotel

Localização do Oasis By The Beach- Entire 4-Story Home

 3328 Northeast 16Th Court, Fort Lauderdale, Estados Unidos da América

Ofertas de Oasis By The Beach- Entire 4-Story Home Casa de Férias

10 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 1 comentário

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Berço

Oasis By The Beach- Entire 4-Story Home Amenidades

  • Opções de refeição

    Secador
  • Facilidades do quarto

    Mini-bar
  • Facilidades de chá e café
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Berço

Ofertas de Oasis By The Beach- Entire 4-Story Home

Quartos